Правила оплаты и возврата

Порядок оплаты

Оплата on-line осуществляется через платежный шлюз, предоставленный ООО «Робокасса».

Для оплаты взноса или товара необходимо следовать подсказкам на странице для осуществления оплаты. Оплата возможна любой банковской картой, поддерживающей on-line оплату, либо используя свой счет в любой платежной системе, поддерживаемой шлюзом Robokassa.

Способы оплаты

Банковские карты

Оплата по банковским картам доступна всем категориям клиентов. Юридические лица и ИП могут воспользоваться данным способом при наличии корпоративной карты.

При оплате пластиковой картой вы будете перенаправлены на специальную платежную страницу. Безопасность платежей обеспечивается технологией защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификацией пользователя 3D Secure.

Зачисление платежей со всех типов банковских карт происходит в режиме реального времени.

Электронные деньги

Оплата электронными деньгами доступна только для физических лиц. Поддерживаются популярные платежные системы.

Я принимаю Яндекс.Деньги Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени.

Я принимаю WebMoney Для осуществления оплаты с использованием WebMoney вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney Transfer. К оплате принимаются титульные знаки WMR.

Зачисление платежей со всех электронных платежных систем происходит в режиме реального времени.

Интернет-банки

Вы можете оплатить наши услуги через, Альфа-Клик и интернет-банк Промсвязьбанка. Зачисление платежей через все интернет-банки происходит в режиме реального времени.

Платежные терминалы

Вы можете оплатить наши услуги наличными в салонах связи Связной и Евросеть, терминалы МКБ и ряд других терминальных сетей. Зачисление платежей происходит в режиме реального времени.

Безналичные переводы

Данный способ предназначен в первую очередь для юридических лиц и ИП, однако доступен всем категориям клиентов. После оформления заказа будет сформирован счёт на оплату, который содержит все необходимые для оплаты данные. Зачисление происходит, как правило, в день оплаты или в ближайших рабочий день.

Возврат денежных средств

Если вы решили отказаться от наших услуг, то можете вернуть денежные средства.

Для возврата необходимо предоставить следующие документы

Прикрепите бланк заявления в форму возврата на сайте swimleague.ru.

Просим обратить внимание на следующее:

  • Возврат производится на то платежное средство, с которого был пополнен лицевой счет.
  • В случае невозможности возврата на такое платежное средство, возврат осуществляется на банковский счет клиента.
  • Перечисление денежных средств третьим лицам по просьбе клиента не производится.
  • Стартовый взнос не возвращается, если:— участник или его представитель не заполнил форму возврата
    в установленный срок;      

    — участник или его представитель не явился на комиссию по допуску;

    — участник не явился на соревнования;

    — участник пропустил свой заплыв;

    — участник был дисквалифицирован за нарушение правил; соревнований, поведения или требований безопасности.

  • При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, таких, как пожар, наводнения, иные стихийные бедствия, войны, вооруженные конфликты, массовые гражданские беспорядки, эпидемии, террористические акты, акты органов государственной власти и органов местного самоуправления и т.д., при условии, что они непосредственно влияют на выполнение обязательств по настоящему Договору организатор не отказывается от своих обязательств перед заказчиком и обязуется предоставить услуги в полном объеме после устранения последствий форс-мажорных обстоятельств.

Также хотим напомнить, что в случае возникновения каких-либо проблем самое лучшее решение — связаться с нами. Мы открыты для конструктивных замечаний и прислушиваемся к мнению наших клиентов.