Кубок Московской лиги плавания. Регистрация открыта!

admin

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что мы начинаем регистрацию на «Кубок Московской лиги плавания».  В соревновании может выступить любой желающий, кто хочет проверить свои силы и готов к тому чтобы выполнить спортивный разряд по плаванию! Брось вызов родителям и победи их в честной борьбе! 

Награждение победителей и призеров проходит в 4 возрастных категориях, по итогам выступления лучший спортсмен в каждой возрастной категории получит ценный приз! Соревнования являются квалификационными и по их итогам будет возможность присваивать спортивные разряды!

Для заявки на старт Вам необходимо:

  1. Ознакомиться с Положением
  2. Выбрать дистанции.
  3. Сделать заявку.
  4. Собрать пакет документов согласно Положению.

Спортивные объединения должны подать групповую заявку. Соревнования являются квалификационными, по итогам будут присваиваться разряды.

Для решения спорных ситуаций по допуску на соревнования Вы можете написать на официальную почту организаторов спортивного мероприятия swimleague@ya.ru Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.

Next Post

Предварительный список участников.

Дорогие друзья чуть больше двух недель остаётся до нашего первого старта — Кубка Московской лиги плавания! Подготовка идёт полным ходом!  Список участников от 26.11.2019