Внимание участникам соревнований!

admin

Согласно Приказу Минздрава РФ от 1 марта 2016 г. № 134н на соревнования допускаются участники, имеющие медицинскую справку с отметкой «допущен», заверенную печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности в области лечебной физкультуры и спортивной медицины. Участники не имеющие медицинского допуска до соревнований допущены не будут!

3.5. Оказание  скорой медицинской помощи осуществляется
в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой
и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра  лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

3.6. Основанием для допуска спортсмена к соревнованиям по медицинским заключениям является медицинская справка
с отметкой «допущен», заверенная подписью врача и его личной печатью. И заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Next Post

Регистрация закрыта

Дорогие друзья! Регистрация на 1 этап Кубка Московской лиги закрыта, т.к. количество участников составило 400 человек. Те, кто не успел, могут начинать подавать заявки на 2 этап — регистрация открыта! Соревнования пройдут в том же формате 5 апреля 2020 года.