Кубок Московской лиги плавания 2021

admin

Ну что, 9 января открыт новый сезон выездными соревнованиями «Огни Мордовии», в Москве стартуем 24 января! Регистрация на соревнования начнётся 12 января с 8:00 до регистрации 500-ого участника. Хочется рассказать как будут проходить соревнования в этом году.
Программа соревнований по каждому из этапов не меняется — это сделано для того, чтобы уместить большее количество дистанций в один этап. Увеличено количество этапов, их теперь 7. Седьмой Финальный этап претерпит некоторые изменения, о которых узнаете позже. Просим обратить внимание на программу каждого из этапов. В Положении указан точный порядок. При регистрации на сайте будет доступен только список дистанций. В новом году автоматизирован приём заявок — теперь заявки с сайта конвертируются в программу Splash/Lenex автоматически. Будьте внимательнее при заполнении заявки. Продолжится разбивка соревнований по сессиям, это позволит ускорить соревновательный процесс по каждой возрастной группе. Перечень документов для допуска изменений не претерпел. Компания ТИР входит в этот соревновательный год с нами. Совместно готовим суперприз победителям и призёрам общего зачёта. Приз будет достойный, но за него нужно будет серьёзно «пободаться» с соперниками. Пока не скажем, что это будет, но стартовать в этом будет приятно! Также будем стараться подарить каждому участнику памятный приз. Также постараемся сделать на каждом из этапов трансляцию соревнований — в условиях отсутствия допуска на соревнования болельщиков это единственный выход. Понимаем, что не всегда всё проходит гладко, но с каждым разом наш уровень растёт, учитываются пожелания наших участников. Надеемся, что этот год пройдёт плодотворнее, чем предыдущий. Хочется пожелать каждому участнику здоровья и выполнения поставленных задач в новом году!


Next Post

Расписание соревновательного дня

Дорогие участники соревнований комиссия по допуску будет проходить 23 января 2021 года в конференц-зале бассейна «Акватория ЗИЛ» с 10:00 — 11:00. С 10:00 — 11:30 проходят спортсмены, чьи фамилии начинаются с А-Н, с 11:30 — 13:00 с О-Я. Присутствие самих спортсменов не требуется.