Медицинский допуск

admin

Друзья, просим обратить внимание на медицинский допуск к соревнованиям. Допуск должен быть заверен печатью врача и организации, имеющей лицензию на ведение деятельности в области спортивной медицины или лечебной физкультуры.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) напоминает, что с 1 января 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. № 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности». Согласно вступившему в силу закону, наличие лицензии теперь подтверждается не бумажным документом (бумажной лицензией), а записью в реестре лицензий. Реестр лицензий находится на официальном сайте Росздравнадзора по ссылке https://roszdravnadzor.gov.ru/services/licenses.

Справки, выданные медицинскими организациями без лицензии приниматься не будут. Участник предоставивший, такую справку не будет допущен до старта.

Next Post

Комиссия по допуску на 2 этап

Друзья, комиссия по допуску участников будет происходить в холле крытого бассейна «Лужники» (Ул. Лужники, 24, стр. 4, Москва, 119270 (Станция метро «Воробьёвы горы» 26 февраля с 9:00-13:00, Станция МЦК «Лужники»).