Заплыв представителей и тренеров команд!

Уважаемые представители и тренеры команд!
Да-да, мы обращаемся именно к вам, так как мы открываем специальный заплыв исключительно для вас. И это не просто участие в заплыве, а возможность выиграть бесплатные слоты для вашей команды! Но обо всем по порядку.

Заплыв на 50 метров вольным стилем будет проходить в нескольких заплывах, в зависимости от количества заявленных представителей и тренеров. Заплывы будут формироваться по полу, вне зависимости от результатов выступающих.
3 лучших представителя и тренеров среди мужчин и 3 лучших представителя и тренеров среди женщин получат бесплатное участие для своих команд на следующем старте в следующем количестве:
Мужчины:
1 место – 2 слота
2 место – 1 слот
3 место – 1 слот

Женщины:
1 место – 2 слота
2 место – 1 слот
3 место – 1 слот

Результаты будут подводиться по лучшему времени от представителя или тренера каждой команды.

!!!Внимание. От каждой команды может выступать до 2-ух тренеров или представителей среди мужчин и женщин. Максимальное количество участников от одной команды 4 человека: 2 мужчин и 2 женщины. В итоговых зачет идет лучший результат от представителя или тренера от каждой команды в рамках половой группы.
Заплывы представителей и тренеров команд будет проходит перед эстафетным заключительным этапом соревнования.

Next Post

Важно!

Добрый день! По техническим причинам, регистрация на VI этап Кубка Московской лиги плавания УЖЕ ОТКРЫТА! https://swimleague.ru/tiva_events/кубок-московской-лиги-плавания-2022-vi-этап/