Комиссии по допуску на II этап Кубка МЛП

17 февраля необходимо приехать на комиссию по допуску на Кубок Московской лиги плавания 2024 (II этап) по адресу Автозаводская улица, д. 23 А, корпус 4 (Акватория ЗИЛ). Комиссия будет проходить с 10:00 до 13:00

При себе иметь:
1) Медицинскую справку, выданную медицинским учреждением, имеющим лицензию на ведение деятельности в области спортивной медицины или лечебной физкультуры — только оригинал
2) Страховку
3) Удостоверение личности — можно копию
4) Полис ОМС — можно копию

Комиссию может пройти как и участник, так и представитель. После прохождения комиссии вы получаете стартовый пакет. Стартовый пакет может получить как спортсмен, так и его представитель.

Во избежание скопления участников и увеличения времени ожидания просим тех, кто проходит комиссию по допуску приходить ко времени, которое определяется нехитрым алгоритмом:

*10:00 – 11:00 участники, чьи фамилии начинаются с А-И;

*11:00 – 12:00 участники, чьи фамилии начинаются с К-Р;

* 12:00 – 13:00 участники, чьи фамилии начинаются с С-Я.

А для тех, кто не сможет приехать на комиссию в субботу (17 февраля) в Акваторию ЗИЛ, мы сделали возможность пройти комиссию по допуску в режиме ОНЛАЙН с обязательным предоставлением оригиналов документов в день старта.
https://swimleague.ru/online-komissia-po-dopusku/
В случае успешного прохождения комиссии по допуску онлайн в ответном письме Вы получите предварительный допуск, и Вам необходимо будет предоставить оригиналы документов, в том числе оригинал медицинского допуска, в день старта в секретариат до начала разминки соответствующей сессии, в которой участвует спортсмен. Секретариат находится на 1 этаже, рядом с зоной награждения.

Все заявки на онлайн-комиссию принимаются до 18:00 пятницы и проверяются до начала субботы. Мы стараемся проверить все документы, без исключений, в адекватное время для вашего комфортного планирования.

Next Post

Оформление разрядов

Сегодня мы расскажем как происходит оформление разрядов